11431. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Gránit porcelán postás kisfiú figura, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert