11400. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Hollóházi retró virágmintás kis tálka. Matricás, jelzett, minimális kopással, 8x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert