11591. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF
0 HUF
Kislány esernyővel, porcelán, kézzel festett, jelzett (Germany), kis kopásnyomokkal, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert