11570. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Kislányfejes porcelán váza, jelzett, kopásokkal, m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras