11605. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Schedel Bavaria porcelán söröskorsó, jelzett, kopásnyomokkal, m:13cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert