11363. 432. Gelaufene Fernauktion Porzellan
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Zsolnay Pompadour mintás 6 db mokkás csésze, aljjal. Kézzel festett, jelzett, kopással.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras