10088. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF 25,68 EUR, 27,94 USD
0 HUF
Csepeli Németh Miklós (1934-2012): Bohócok. Olaj, karton, jelezve jobbra lent. 47,5x54 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras