10140. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Für Emil (1967-): Promenade, 2018. Szitanyomat, papír, jelzett, számozott (47/50). Üvegezett fakeretben. 33×23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk