10201. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF 12,43 EUR, 13,53 USD
0 HUF
Horváth Alice (?-?): Fehér paripa, 1915. Olaj, vászon, jelzett, kissé sérült, 39x31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg