10203. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Imre István (1918-1983): Parlament. Rézkarc, papír, kartonra kasírozva, jelzett, lap széle foltos, 19×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert