10236. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Káplár Ferenc (1937-2020): Táj. Olaj, papír. Fakeretben. 41,5×77,5 cm Sérüléssel a képen
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk