10232. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Kass János (1927-2010): Menyecske. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 14,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk