10240. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Kerekes József (1892-1938): Balaton. Olaj, karton, jelezve jobbra lent, fakeretben, 29×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk