10324. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Lieber Éva (1932-2005): Tanya. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 31,5×47 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf