10430. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Remsey Jenő (1885-1980): Vízparti táj. Rézkarc, papír, jelzett, kissé foltos. 29,5x38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert