10456. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Smola István (?-?): Telihold, olaj, karton, jelzett, fa keretben, 21x28cm,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras