10546. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
34 000 HUF 90,19 EUR, 97,14 USD
0 HUF
Ujváry Lajos (1925-2006): Templom. Olajpasztell, karton, jelzett. Fakeretben, 68×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk