10547. 433. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF
0 HUF
William (Wilhelm) Unger (1837-1932): Lépcső Ravekko felé Amalfiból. Rézkarc,papír, jelzett a karcon. Lap széle foltos. 18,5x13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras