12022. 433. Gelaufene Fernauktion Antik
12 000 HUF
0 HUF
Régi egyiptomi vázapár, fém, sérült dobozban, kopott, m: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras