13153. 433. Gelaufene Fernauktion Design - Mode
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
WMF kínáló, üvegbetéttel, kopásokkal, jelzett, m: 21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert