13052. 433. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Indiai réz váza, kopásnyomokkal, jelzett, m:20,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert