12864. 433. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 800 HUF 12,97 EUR, 14,12 USD
0 HUF
Rezezett serpenyő, svájci jelzett: EGRO, kopásnyomokkal, h: 54 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert