Antik vizes pohár (6db), aranyozott, csiszolt üveg, kopott, m: 10 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/433/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Glaser~500007/Antik-vizes-pohar-6db-aranyozott-csiszolt-uveg-kopott-m-10-cm~II2523982
2523982
11761
433
Glass-objects
Beschreibung: Antik vizes pohár (6db), aranyozott, csiszolt üveg, kopott, m: 10 cm
: karap_norbert