11321. 433. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: České Budějovice L&CH Hardtmuth, kopott, d: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert