11316. 433. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: Nowo Altrohlau, kopott, sérült, d: 31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert