11332. 433. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Antik kézzel festett népi fajansz tányér, jelzett: Wilhelmsburg, kopásokkal, d: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert