11340. 433. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Címeres kerámia tál, kopásokkal, jelzett, d: 32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert