11428. 433. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Sümeg, Palota borok mázas kerámia dísz. Jelzett, hibátlan 27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert