10184. 434. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Csendélet. Rézkarc, papír, jelzett. Dekoratív, üvegezett, sérült fakeretben, 30×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk