10254. 434. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
13
0 HUF
Misch Ádám (1935-1995): Vízparti táj. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, foltos paszpartuban, 32×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk