https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 273
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2808536
19000
434
0
800000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (Au/18k) fehér és sárga arany, 4 soros karkötő, h: 20 cm, nettó: 30 g, jelzett.
Das Lot is nicht erreichbar
2632510
19002
434
0
400000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (14/Au) Fehérarany férfi karkötő, jelzett, nettó: 20,45g, Jelzett. D: 7 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2662530
19003
434
0
380000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (Au/14k) szecessziós stílusú fülbevaló, jelzett, tanzanittal ékítve, (1,1ct/2db) és 58 db brillel ékítve (össz: 0,305ct) bruttó: 3,3g
Das Lot is nicht erreichbar
2764275
19004
434
0
360000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
14k arany eljegyzési gyűrű brilliáns csiszolású gyémánttal 0,24ct; 0,1 (8db) TWVS1, 2,04 g m: 51,5. Új, Tanusítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
2764261
19005
434
0
360000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
14k Fehérarany eljegyzési gyűrű zafírral 0,32ct , brilliáns csiszolású gyémánttal 0,1ct Pink TWWSI, 2 g, m: 51,5. Új, tanusítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
2693014
19006
434
0
360000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (Au) 18k, fehérarany szoliter gyűrű 0,31 ct (VVS1, F, Very Good) brillel GIA tanúsítvánnyal, díszdobozban. br 3,7g m:48. A gyűrű mérete ötvös által állíttatható
Das Lot is nicht erreichbar
2809073
19007
434
0
320000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Jacquet Girard 18K kézi felhúzós arany óra, 18K arany szíjjal jelzett, nettó 22g hátlapon karcos
Das Lot is nicht erreichbar
2632511
19008
434
0
280000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (Au) női karkötő, sárga arany, jelzett, h: 19 cm, nettó: 13,65g 2808455
19009
434
0
240000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (Au/14k) CHRIST design gyűrű, brillekkel, fehérarany, 15 db brillel ékítve (cca. 0,3ct) m: 51, bruttó: 7,1g
Das Lot is nicht erreichbar
2808487
19010
434
0
220000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (Au/14k) fehérarany gyűrű, 12 db brilliánssal ékítve, 0,6 ct, jelzett, m: 49, bruttó: 3,94g.
Das Lot is nicht erreichbar
2787218
19011
434
0
200000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Ezüst (Ag) Bachruch teáskanna, jelzett, m: 27 cm, nettó: 791g
Das Lot is nicht erreichbar
2662522
19012
434
0
200000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1
Arany (Au/14k) fehérarany, virág formájú fehérarany gyűrű, brillekkel ékítve, (össz. ct. : 0,195 ct) Jelzett. M: 50, bruttó: 1,91 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com//feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Direktübertragung
Während der Saalauktion, können Sie hier verfolgen, welche Artikel gerade versteigert werden, und hier auch die Möglichkeit haben, ein Angebot abzugeben.
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse