19210. 434. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
4 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) aranyozott, design gyűrű, jelzett, m: 56 , Nettó: 12,6 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert