11489. 434. Gelaufene Fernauktion Antik
6 000 HUF
0 HUF
Tevan Margit (1901-1978): Tálka figurális díszítéssel, fém, jelzett, kissé kopott, d: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert