10895. 434. Gelaufene Fernauktion Porzellan
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Herendi 1942 váza virágkosárral, rózsákon, leveleken kis lepattanás, kopott, jelzett, m: 26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras