10125. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Feledy Gyula (1928-2010): 1919.V.2-i Munkástanács-ülés. Rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm, üvegezett keretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras