10154. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Gimes Lajos (1886-1945): Nürnbergi piac. Rézkarc, papír, jelzett, lap széle foltos, üvegezett fakeretben, 17×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk