10164. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Gy. Molnár István (1933-2010): Pásztor János portréja. Rézkarc, papír, jelzett . 29×19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb