10163. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Gy. Molnár István (1933-2010): Várfok. Rézkarc, papír, jelzett. Kartonra kasírozva. 25x16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras