10161. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Ifj. Guti József Soma (1946-): Kompozíció. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 20,5x30cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf