10200. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 39,79 EUR, 42,86 USD
0 HUF
Imreh Zsigmond (1900-1965): Csendélet. Pasztell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 60×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk