10199. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Imreh Zsigmond (1900-1965): Sajópart (Miskolc környéke). Pasztell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 43×61 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk