10204. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Iván Szilárd (1912-1988): Balaton. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, lap széle kissé foltos, 30×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk