10203. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Iván Szilárd (1912-1988): Daphné. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (21/100), üvegezett fakeretben, 19x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk