10244. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
44 000 HUF 118,92 EUR, 129,41 USD
0 HUF
Koch Vilmos (1927-2006): Tabán. Olaj, farost, jelzett, fakeretben, 80x60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk