10402. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
46
0 HUF
Remsey Jenő (1885-1980): Folyópart. Színezett rézkarc, karton, jelzett, szélén foltokkal, 30x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert