10159. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Stefan Grecu (?-?): Szentendre, Dunapart. Akvarell, tus, papír, jelzett, 17,5x25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza