10158. 435. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Stefan Grecu (?-?): Szentendrei részlet. Akvarell, tus, papír, jelzett, 15x21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza