12755. 435. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
ARTA osztrák zománc tálka, kis kopásokkal, jelzett, d: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras