12745. 435. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Jemeni vízipipa, réz, fa, kopásokkal, sérülésekkel, ragasztásokkal, m: 104 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras