13094. 435. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Kés és bicska, kopott, sérülésekkel, h: 9-23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert